Наушники Bluetooth Hoco W30 Fun move Black
- Готово к отправке
- Код: 10.04.13.BK




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Hoco W30 Fun Move Black – это беспроводные наушники, которые позволяют воспроизводить треки на удобном уровне громкости и при этом не мешать другим людям. Где бы вы не были: в сквере на прогулке, в маршрутном транспорте или на работе, крошечная аудиосистема позволит интересно провести время и поднять настроение. Беспроводные наушники Hoco W30 Fun Move Black с микрофоном оснащены отличным звучанием без сопутствующих искажений, а значит, станут замечательным инструментом для всех. По типу акустического оформления - это закрытые наушники.
Подключение наушников
Подключение наушников к источнику аудио-сигнала комбинированное - при помощи интерфейса Bluetooth, с помощью 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм) или карты памяти MicroSD. Это гарантирует нужную для комфортного движения свободу действий и идеально совместим для телефона. При этом подключение совместимо со всеми современными портативными девайсами или ПК.
Современный дизайн и конструкция
Наушники накладные большие с картой памяти, со складной конструкцией, что обеспечивает удобное использование и качественную звукоизоляцию. Модель с оголовьем, принимайте это во внимание, если планируете активно двигаться в процессе эксплуатации.
Черный цвет наушников превосходно сочетается с разными стилями одежды. Для производства амбушюр применили практичную и приятную на ощупь искуственную кожу.
Особенности наушников Hoco W30:
- Беспроводной интерфейс
- Возможность подключать наушники как через bluetooth так и через разъем 3.5 aux
- Компактность. Конструкция наушников позволяет их сложить.
- Высокое качество звука
- Проигрывание музыки до 8 часов
- Наличие микрофона позволяет отвечать на звонки или отклонять их
- Многофункциональные кнопки позволяют ответить или завершить вызов, воспроизводить музыку, изменять громкость музыки, делать паузу звучания, переключать трэки.
- Компактный и эргономичный дизайн
- Хорошее качество воспроизведения позволяет вам наслаждаться красивой музыкой.
- Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки, при этом можно заниматься своими делами.
Комплектация:
- Наушники HOCO W30
- Кабель зарядный USB-Micro USB
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Тип крепления | Оголовье |
| Функция плеера | Да |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Время зарядки | 2 час |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 300 mAh |
| Вес, г | 184 |
| Стандарт беспроводной связи | Bluetooth 5.0 |
| Время непрерывной работы | 8 часов |
| Интерфейс подключения | Bluetooth, 1 x mini-jack (разъем 3.5 мм), MicroSD |

