Зубной центр Jetpik JP250 Solo
- Готово к отправке
- Код: JA05-126-02






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Зубной центр Jetpik JP 250 Solo – революционное решение компании Jetpik (США), позволяющее не только провести качественную профилактику полости рта, но и предупреждает пигментацию зубов, а также останавливает воспалительные процессы в деснах.
Поток воды с частотой 20-25 пульсаций в секунду обеспечивает глубокую, бережную очистку в местах, недоступных для зубной щетки. К тому же, такой способ очищения эффективно массирует десны, улучшая кровообращение в тканях. В ирригаторах Jetpik используется дополнительная технология смарт-флос (зубная нить), которая осторожно и эффективно очищает зону вокруг брекет-систем, под линией десен, не говоря уже о пространстве между зубами и делает ирригаторы Jetpik на 240% эффективнее аналогов.
Для быстрого и эффективного удаления сильного налета на открытой поверхности зубов в комплекте предусмотрена звуковая щетка, 30 000 колебаний щетинок в минуту не дадут никакого шанса. Особым этот прибор делают стильный бокс-стакан и встроенный UV+OZONE санитайзер, предназначенный для дезинфекции насадок для ирригации и зубных щеток. JP 250 Solo, нетрудно взять с собой на отдых или в деловую поездку. При покупке JP 250 Solo вы получаете ирригатор и зубную щетку в одном устройстве.
Комплектация:
- Ирригатор - 1 шт
- Щетка - 1 шт
- Насадка для ирригации -1шт
- Флосс-катриджи - 3 шт
- Шланг с клипсой Travel - 1 шт
- Зарядное устройство USB адаптер -1шт
- Пластиковый бокс-стакан -1 шт
- Очиститель языка -1 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Jetpik |
| Тип | Ирригатор |
| Количество насадок | 2 |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Время заряда аккумулятора | 6 час |
| Количество скоростей | 6 |
| Форма основной насадки | вытянутая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество пульсаций в минуту | 1500 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики ирригатор | |
| Тип ирригатора | Портативный |
| Объем резервуара для воды | 400 мл |
| Режим работы (подачи струи) | Моноструя |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.25 кг |
| Высота | 238 мм |
| Ширина | 73 мм |
| Длина | 120 мм |

