Наушники Bluetooth HOCO W33 Art sount синие
- Готово к отправке
- Код: 10.04.14.BL




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Наушники Bluetooth HOCO W33 Art sount – это удобный и функциональный аксессуар для прослушивания музыки. Совместимы с большинством смартфонов и другими электронными гаджетами, предназначены для прослушивания музыки по беспроводной связи Bluetooth 5.0. Цвет - синий.
Корпус выполнен из надежного и прочного пластика с матовой поверхностью. Встроенные высококачественные динамики обеспечат мощным и насыщенным звучанием любимых композиций.
Емкость аккумулятора 250 мАч позволяет использовать гарнитуру в режиме воспроизведения музыки до 15 часов. Время в режиме ожидания 200 часов. Чтобы полностью зарядить наушники понадобится около 2 часов.
Мягкие удобные амбушюры плотно сидят на голове, полностью охватывают уши, а регулируемое оголовье гарантирует длительное использование «ушей» без малейшего дискомфорта.
Элементы управления, разъем для зарядки и jack 3.5 мм расположены прямо на накладке.
Комплектация:
- Наушники
- Зарядный кабель
- Инструкция
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид наушников | Накладные |
| Тип подключения | Bluetooth |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Тип разъема | mini jack 3.5 мм |
| Материал амбушюра | Искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Функция плеера | Да |
| Цвет | Синий |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 250 mAh |
| Вес, г | 178 |
| Время зарядки наушников, час | 2 |
| Стандарт беспроводной связи | Bluetooth 5.0 |
| Размер | 195х170х85 мм |
| Время непрерывной работы | 15 часов |
| Интерфейс подключения | AUX, Bluetooth |
| Время работы в режиме ожидания: | 200 часов |

