Автомобильный очиститель-ионизатор воздуха ZENET XJ-803
- Нет в наличии
- Код: UA/803





+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильный очиститель воздуха
Каждый водитель рано или поздно задумывается о качестве воздуха в своем автомобиле. Ведь уличная пыль, выбросы в атмосферу от промышленных предприятий, долгое пребывание в пробках – все это формирует микроклимат в вашей машине. Поможет устранить неприятные запахи в салоне установка автомобильного очиститель-ионизатора воздуха ZENET XJ-803. Данный очиститель станет вашим главным помощником в борьбе за чистый воздух.
Преимущества очистителя-ионизатора воздуха ZENET XJ-803:
- Маленький, компактный, легкий (всего 180 грамм) и удобный.
- Бесшумная работа очистителя.
- Технология «ионного ветра».
- Экономичен, не требует замены фильтра.
- Встроенная внешняя розетка для прикуривателя.
- Вращение на 360 градусов и регулируемый запасной штепсель-адаптер.
- В верхней части устройства установлена дополнительная розетка прикуривателя, которая используется, если необходимо параллельно подключить другое устройство, работающее от прикуривателя.
Технические характеристики:
- Рабочее напряжение: Пост. ток 12 В
- Количество отрицательных ионов: i1×104/куб. см
- Количество активного кислорода: 0.04 промилле
- Размеры (мм): 103х56х94
- Вес (вместе с батареей): 180 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Тип | Очиститель |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 103 мм |
| Ширина | 94 мм |
| Глубина | 56 мм |
| Вес | 0.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серый |
| Особенности | корпус вращается на 360 градусов,дополнительная розетка прикуривателя |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Рабочее напряжение | Пост. ток 12 В |
| Количество активного кислорода | 0.04 промилле |
| Размеры(мм) | 103х56х94 |
| Колово отрицательных ионов | і1×104/cm3 |

