Кресло массажное ZENET ZET-1280 бежевое
- Нет в наличии
- Код: UA/1280/CR




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Кресло массажное Zenet ZET-1280
Новинка украинского рынка. Это "революция" в области массажных кресел, которая объединяет в себе стильный дизайн, многофункциональность, разнообразие массажных программ, при этом имеет доступную цену!

Модель Zenet ZET 1280 призвана снять усталость и напряжение в мышцах, помочь расслабиться, снять стресс. А качество массажа не оставит равнодушным даже самых требовательных пользователей. Индивидуальный стильный дизайн легко впишется в Ваш интерьер - будь это дом, офис, салон или дача.
Массажное кресло Zenet 1280 оснащено комфортной программой с различной интенсивностью массажа.

Особенности массажного кресла Zenet ZET-1280:
- Длина роликовой системы около 90 см вдоль позвоночника человека, обеспечивает ход от шеи до ягодиц .
- Более 10 компрессионных подушек в области икр и бедер.
- Покрытие кресла выполнено из натуральной износостойкой эко-кожи, все легко отстегивается для очистки.
- Доступен режим "невесомости".
Всем известны проблемы, которые рано или поздно начинают проявляться: хроническая усталость и раздраженность после работы, чувство боли в спине или шее, и многие другие. Массажное кресло ZET-1280 сочетает в себе целый ряд массажных процедур, направленных на снижение усталости, улучшение кровообращения, укрепление мышечного корсета позвоночника, нормализует работу нервной системы и опорно-двигательного аппарата, избавляет от целлюлита и лишнего веса.
Разновидности масcажа:
- Роликовый массаж. Массажные ролики двигаются от головы к ягодицам, приятно расслабляя мышцы и нервные окончания. Массаж способствует релаксации и успокоению, оказывает лимфодренажное воздействие на организм, при этом улучшая обмен веществ.
- Массаж по принципу постукивания. Массажные ролики совершают поочередные короткие удары, словно подушечками больших пальцев рук подобно движениям профессионального массажиста.
- Массаж по принципу похлопывания. Рельефные массажные ролики совершают легкие ушибы, похожие на удары ладонью.
- Разминальный массаж. Массажные ролики тщательно разминают кожу и мышцы, повторяя движения большого и указательного пальцев рук. Воздействие на активные акупунктурные точки спины.
- Масаж Шиацу. Состоит в легком нажатии на четко определенные активные точки тела. Повышает защитные силы организма человека, что способствует сопротивляемости заболеваниям
Преимущества массажного кресла:
- Устраняет напряжение мышц (особенно в зоне шеи и спины).
- Улучшает кровообращение.
- Уменьшает отеки.
- Улучшает обмен веществ и вывод шлаков из организма.
- Способствует профилактике остеохондроза и различных искажений позвоночника.
- Благоприятно влияет на позвоночник, подверженный повышенным нагрузкам в условиях малоподвижного образа жизни.
- Бороться с целлюлитом.
- Способствует успокоению, положительно влияет на эмоциональное состояние человека, помогает справиться с бессонницей, стрессами и хронической усталостью.
Эксплуатация:
1. Кнопка включения/выключения кресла.
2. «Экстренная остановка массажа». Нажмите эту кнопку и все функции перестанут работать.
3.Кнопка "Переключение 2 автоматических режимов".
*Спинка кресла активизирует 2 вида массажа с кожным нажатием. Выключить все можно, нажав третий раз на кнопку. (разминальный массаж \ роликовый массаж \ выключение массажных функций).
**Спинка кресла активизирует 2 вида массажа с кожным нажатием. Выключить все можно, нажав третий раз на кнопку. (Массаж по принципу постукивания \ Массаж по принципу похлопывания \ Выключение массажных функций).
4. Массажная функция Шиацу активизируется одновременным нажатием кнопок 4 или 5.
5. Можно выбрать массаж определенной части тела. (Все тело\верхняя часть\нижняя часть).
6. Кнопка ручного управления (кроме Шиацу). Этой кнопкой можно регулировать интенсивность массажа (низкая\средняя\высокая).
7. Кнопка «Давление воздуха»: нажмите эту кнопку, чтобы выбрать уровень давления воздуха (слабый\средний\сильный режим).
8. Кнопка «Нагрев»: нажмите эту кнопку для включения/выключения функции.
9. Кнопка «Фиксирование положения»: настройка программы вручную (кроме шиаца), длительное нажатие кнопок «вверх/вниз» изменяет положение кресла. Отпустите кнопку и кресло зафиксируется в выбранном положении.
10. Кнопка "Положение сидя": длительное нажатие кнопок "вверх\вниз" отрегулирует положение спинки назад/вперед. Отпустите кнопку и кресло зафиксируется в выбранном положении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Вибрация, Воздушно-компрессионный массаж, Комбинированный, Растирание, Похлопывание, Разминание, Акупунктура, Инфракрасное прогревание, Массаж Шиацу, Постукивание |
| Количество программ | 2 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Область массажа | Бедра, Икры, Шея, Лодыжки, Поясница, Спина |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Ручное программирование | Да |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 153 град. |
| Возможность регулировки высоты подножки | Да |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Бежевый |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 60 Гц |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 75 кг |

