Массажная автомобильная накидка Zenet ZET-810
- Нет в наличии
- Код: UA/810



+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накидка Zenet ZET-810 – одна из самых простых и эффективных моделей Zenet. Данная модель обеспечит приятный и полезный массаж спины, расслабляя мышцы и нормализуя кровоотток, помогает предотвратить болевые ощущения после трудового дня или долгой езды за рулем.
Накидку можно эффективно использовать как дома от сети, так и в автомобиле от прикуривателя, она просто и надежно крепится к сидению ремнями.
Преимущества Массажной накидки ZET-810:
- 5 программ массажа.
- 5 массажных двигателей.
- 3 скорости вибрации
- Простой в использовании пульт, карман для его хранения.
- Регулируемыми ремнями крепится к сидению.
- Адаптер переменного и постоянного тока для домашнего, автомобильного и офисного использования.
Габаритный размер: сиденье 45х40см, спинка 65х45см
Гарантия 1год.
Сертификат:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Вид массажного воздействия | Вибрация |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество программ | 5 шт |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Напряжение | 12 В |
| Область массажа | Ягодицы, Вся спина, Плечи, Поясница, Бедра, Спина, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины |
| Потребляемая мощность | 9.6 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В, Сеть 24 В |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Количество вибромоторов | 5 шт |
| Количество массажных головок | 5 шт |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Максимальное время установки таймера | 15 мин |
| Подушка-подголовник | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Ручное программирование | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Таймер | Да |

