Автомобильная массажная накидка Zenet ZET-814 вибрационная с прогревом
- Нет в наличии
- Код: ZET-814







+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Массажная накидка Zenet ZET-814 поможет расслабиться и получить удовольствие от массажа в любое удобное для Вас время. Накидку можно использовать дома, в офисе и даже в автомобиле – благодаря ремням и автомобильному адаптеру для прикуривателя.
Массажные моторы расслабляют спину, плечи и бедра.
Настройка вибрации 3-мя скоростями.
Шесть программ автоматического массажа.
Массажная накидка имеет ряд преимуществ:
- простой в использовании ручной контроллер
- при наличие адаптера для прикуривателя и регулируемых ремней крепление к сидению годен для использования в автомобиле
- успокаивающая термофункция и инфракрасное излучение усилит эффект массажа и стабилизирует кровоток
- встроенный таймер для защиты от перегрева и контроля массажного сеанса
- изготовлена из натурального текстильного материала
Основные функции массажной накидки Zenet ZET-814:
- Можно использовать дома и в дороге - с сетевым адаптером и автомобильным адаптером 12 В
- 2 в 1: приятный массаж и приятное тепло
- 8 массажных моторов для плеч, спины и бедер - зоны массажа можно регулировать отдельно
- 5 программ массажа с 4 зонами массажа и отключаемой функцией нагрева
- 3 выбираемых уровня интенсивности
- Простой в использовании пульт дистанционного управления
- Функция автоматического отключения (через 15, 30 или 60 минут)
- Также подходит для сидений с боковыми подушками безопасности
- Простое и нескользящее крепление к автокреслу с помощью гибких держателей
- С сетевым адаптером, автомобильным адаптером и карманом на липучке для кабеля дистанционного управления
- Также идеально подходит для стульев, кроватей и рабочих стульев
- Общая длина кабеля: 200 см (с фиксированным кабелем 20 см)
- Сертифицированный CE сетевой адаптер (аксессуар)
- Адаптер автомобильного прикуривателя, для использования в автомобиле (аксессуар)
- Проводной пульт дистанционного управления со светодиодным дисплеем для выбора программ
- Уменьшает боль в спине
- Гибкий ремешок, с помощью которого его можно легко прикрепить практически ко всем типам стульев/сидений
- Идеально подходит для офиса, дома и автомобиля
- Простота в использовании, не требует установки или настройки
Область применения накидки ZET-814
- массаж всей спины и ягодиц сразу с 3-мя программами интенсивности вибрамассажа
- четыре раздельные области – ягодицы, поясница, грудной отдел, плечи и шейный отдел
- накидку можно использовать на любой вертикальной или наклонной спинке кресла, стула
Напряжение/Частота: 220v/12V~0,8 А
Мощность: 12W
Гарантия 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Вибрационная |
| Вид массажного воздействия | Инфракрасное прогревание, Вибрация |
| Область массажа | Плечи, Поясница, Спина, Ягодицы, Вся спина |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Количество программ | 5 шт |
| Тип управления | Ручное |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Максимальный вес пользователя | 135 кг |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Потребляемая мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |

