Массажная накидка Zenet ZET 842 на кресло для спины и шеи
- Нет в наличии
- Код: ZET-842





-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Массажная накидка Zenet ZET 842 представляет собой многофункциональный массажер-накидку на кресло для массажа спины и шеи. Массажная накидка комбинирует роликовый и вибрационный массаж для наиболее эффективного результата, снятия болей и усталости. Дизайн накидки продуман до мелочей, а пульт управления позволяет использовать все возможности устройства по максимуму.
Покрытие основной части накидки состоит из полиуретана (экокожа), а съемные чехлы на подголовнике из материала достаточно прочного и надежного, а также подходит для машинной стирки (40 градусов). На задней поверхности устройства находятся крепежные ленты, которые надежно фиксируют массажер на спинку стула.

Функции и программы работы массажера Zenet Zet 842:
- Массаж шеи можно включать отдельной кнопкой. Также можно настроить направление вращения роликов, что очень важно для людей с повышенным давлением
- Функция точечного массажа позволяет остановить роллы в определенной области спины, для её более глубокой проработки
- На выбор пользователя есть 3 зоны массажа спины: вся спина, верхняя часть или поясница
- 3 уровня интенсивности массажа
- Встроенный подогрев в роллах.

Технические характеристики массажной накидки Zenet ZET 842:
- Мощность: 36Вт
- Размеры (см): 79*43*38
- Вес 4,75кг
Гарантия 12мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Массажная накидка |
| Тип массажной накидки | Роликовая |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Точечный массаж, Роликовый массаж, Комбинированный, Инфракрасное прогревание |
| Область массажа | Поясница, Спина, Шея, Верхняя часть спины, Нижняя часть спины, Вся спина |
| Форма | Фигурная |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Возможность выбора области массажа | Да |
| Цвет | Черный |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина спинки | 43 см |
| Высота спинки | 79 см |
| Вес | 4.75 кг |
| Длина | 38 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 79 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Функция подогрева | Да |

