Электрический конвектор обогреватель Zenet Zet-530 2000W до 40 кв.м. с пультом
- Нет в наличии
- Код: ZET-530






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Прекрасным способом обогреть помещение до нужной температуры и поддерживать комфортную температуру является использование современного электрического конвектора Zenet Zet-530. Модель Zenet Zet-530 оснащена встроенным терморегулятором. Это дает возможность полностью автоматизировать процесс обогрева и экономию электроэнергии более чем на 30%.

Обогрев помещения конвектором происходит по принципу естественной конвекции: воздух из помещения попадает внутрь конвекционной камеры, там нагревается с помощью нагревательного элемента и, поднимаясь вверх, поступает обратно в помещение через предусмотренные конструкцией прибора жалюзи. Все конвекторы Zenet могут быть установлены на стену или на пол с помощью удобных ножек. Конвекторы надежные и безопасные, отсутствие острых углов, нагрев лицевой панели не выше 65 ° С. Лицевая панель изготовлена из термостойкого и ударопрочного стекла c глянцевой стеклянной поверхностью. Устойчивость к перепадам напряжения в сети - абсолютная безопасность в вашем доме.


Преимущества панельного конвектора:
• Обогреватель премиального уровня конвекционного типа Zenet
• Встроенный термостат- поддерживает нужную температуру и экономит электроэнергию.
• Сенсорная светодиодная панель управления интегрирована в лицевую панель. Всегда можно точно определить температуру окружающей среды, быстро и легко установить необходимое целевое значение и даже поставить таймер.
• Оснащен пультом дистанционного управления, на котором можно устанавливать все те же значения, что и на самом конвекторе.
• Режим защиты от замерзания
• Элегантный дизайн. Современный стиль хай-энд и классическая изысканность. Такой конвектор не только полезен, но и украсит ваш дом
• Глянцевая стеклянная панель из закаленного стекла, которое меньше подвержено царапинам и более устойчиво к повреждениям.
• Различные способы крепления: ножки из прочного пластика или крепление на стене
• Высокая эффективность работы и мощность обогрева благодаря использованию X-образного нагревательного элемента из алюминия.



Технические характеристики:
- Потребляемая мощность: 2000Вт
- Рекомендуемая площадь: 40м²
- Тип установки: Напольный/настенный
- Термостат: Есть
- Таймер: Есть
- Пульт ДУ: Есть
- Габариты: 76*47*7,5см
- Вес: 8,3кг
- Гарантийный срок: 12мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZENET |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тепловентилятор | Нет |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор температуры | Да |
| Функция памяти | Да |
| Поддержание температуры | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Функция ионизации | Нет |
| Полотенцесушитель | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Тип установки | Напольный, Настенный |
| Колесики | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Автоматическая смотка шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 470 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 8.3 кг |

