Микротоковый массажер для шеи SKG 4098 белый
- Готово к отправке
- Код: 16.04.01.01








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Стильный массажер для шеи
Микротоковый массажер SKG 4098 выглядит стильно и привлекательно, и со стороны очень похож на элегантную беспроводную гарнитуру. Аккуратный дизайнерский корпус в лаконичном стиле выполнен из первоклассного эластичного пластика в актуальной яркой цветовой гамме и декорирован роскошными вставками цвета металлик, удачно подчеркивающими фирменную неординарность гаджета.
Портативный массажер
Портативное компактное устройство весом всего 128 грамм свободно помещается в сумке или кармане рюкзака, что позволяет всегда брать массажер с собой. При экстраординарной легкости, габариты изделия вполне комфортные 142х148 мм для человека любого пола и комплекции, что обеспечено за счет внедрения инновационных технологий и применения уникальных по составу полимерных сплавов.
Комфортный и эргономичный
Уникальная анатомическая форма массажера полностью повторяет очертания шейного отдела, что гарантирует максимально приятную и эффективную процедуру. Солидный слой гипоаллергенного силикагеля, покрывающего внутреннюю сторону изделия, позволяет избежать дискомфорта, зуда и раздражения на коже при частых контактах с прибором, и работа с устройством принесет максимум пользы и удовольствия.
Простое и удобное управление
Весь спектр настроек возможно отрегулировать на специальной кнопочной панели в левой части аппарата. Выбор лежит между тремя рабочими режимами и плавной настройкой интенсивности электрического импульса до максимально возможной 15 ступени. Простое и точное управление аппаратом позволит выбрать оптимальный вид массажа и добиться наиболее эффективного результата.
Профессиональный массаж шеи
Компактный микротоковый массажер SKG 4098 позволит ощутить себя, как в профессиональном массажном салоне в руках у мастера. Работая в режиме сокращений и расслаблений всей мышечно-соединительной ткани, аппарат позволит улучшить общее состояние организма, нормализует кровообращение в области затылка и шеи, снимет отечность тканей и приведет мышцы в тонус. Электроволны разного типа воспроизводят прикосновения от слабого иглоукалывания до постукиваний различной интенсивности.
Оптимальный режим массажа
Оптимизирует работу прибора миниатюрный чипсет ARM, что гарантирует мгновенный отклик на изменения в программе и грамотный подбор режима. Чип контролирует работу всех элементов, включая температуру подогрева не более 42 °С, отвечает за минимальное энергопотребление и своевременное отключение прибора по таймеру.
Функции:
- Технология импульсного и микротокового массажа TENS
- Функцией нагрева до 42 °C
- 3 режима автоматического, успокоительного и активного массажа
- Интенсивность массажа: 15 уровней
Характеристики:
- Автоматическая система отключения и отключения по времени
- Материал корпуса: эластичный пластик + силикон
- Порт зарядки: USB
- Напряжение питания: выход 5 В / 2 А
- Емкость аккумулятора: литиевая 1500 мА
- Срок службы батареи: 8 дней (4 часа / день)
- Время массажа: 15 мин.
Комплектация:
- Массажер
- Кабель зарядки
- Пульт управления
- Инструкция
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SKG BM3 |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Комбинированный, Инфракрасное прогревание |
| Количество режимов интенсивности массажа | 15 шт |
| Количество программ | 3 шт |
| Область массажа | Шея |
| Таймер | Да |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Тип управления | Автоматическое |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Напряжение | 5 В |
| Мощность | 10 Вт |
| Ширина | 138 мм |
| Длина | 142 мм |
| Высота | 80 мм |
| Вес | 0.16 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Емкость аккумулятора мА*ч | 1500 |
| Вид | Воротник |

