Мультистайлер для волос Beurer CHC 40 керамический
- Готово к отправке
- Код: SG-CHC40







+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональный мультистайлер для укладки волос Beurer CHC 40. Семь съемных насадок для выпрямления и завивки волос придадут вашим волосам индивидуальности от гофрированных волн и до спиральных локонов. Керамическое покрытие защищает волосы от воздействия высоких температур. Стайлер имеет шарнирное соединение для удобного использования.
Основные характеристики:
- 7 в 1: любой стиль, любые фантазии;
- Керамическое покрытие защищает волосы;
- Семь сменных насадок;
- Благодаря шарниру с радиусом действия 360° мультистайлер легко поворачивать, не коверкая проволоку;
- Удобная петля для подвешивания;
- Система Easy-Lock для легкой смены насадок;
- Удобная ручка;
- Мягкая на ощупь поверхность.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | 7 |
| Напряжение | 220–240 В |
| Назва приладу | Мультистайлер для волосся |
| Вага приладу в упаковці | 1.07 кг |
| Вага приладу | 0.42 кг |
| Кількість функціональних режимів | 1 |
| Покриття Soft Touch | Да |

