Выпрямитель для волос Beurer HS 40
- Готово к отправке
- Код: SG-HS40


+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель для волос с керамическим покрытием и турмалином. Позволяет бережно и безопасно выпрямить и уложить волосы. Многоуровневый контроль температуры для разных типов волос, удобный светодиодный индикатор.
Основные характеристики:
- Многоступенчатый контроль температуры со светодиодной индикацией;
- Нагревательные пластины с керамическим и турмалиновым покрытием для защиты волос;
- Температура регулируется в диапазоне 120-220°C в соответствии с типом волос;
- Быстрый нагрев – мгновенная готовность к работе;
- Светодиодный индикатор температуры;
- Автоматическое безопасное выключение;
- Вращение кабеля на 360° для комфортного использования;
- Удобная петля для подвешивания Мощность 40 Вт;
- Блокировка пластин для удобного хранения и транспортировки;
- Мягкая на ощупь поверхность Soft Touch.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Выпрямители |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від електричної мережі |
| Автоматическое выключение | за 30 хвилин |
| Напряжение | 110 - 240 В |
| Інтелектуальний РК-дисплей | Нет |
| Назва приладу | Випрямляч для волосся |
| Вага приладу в упаковці | 0.51 кг |
| Покрытие | Кераміка і турмалін |
| Вага приладу | 0.34 кг |
| Покриття Soft Touch | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Светодиодная индикация | Да |
| Технологія іонізації | Нет |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Да |
| Технологія активних пластин | Нет |
| Кнопка фіксації температурного режиму | Нет |

