Фен hc 60
- Готово к отправке
- Код: 01.22.03.-BL






+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для сушки волос с современной экологической технологией. Комфортное использование при минимальном количестве энергии. Включается сенсорная кнопка, в комплекте две насадки.
Основные характеристики
Технология ECO – максимальная экономия и комфортное использование
Сенсорный датчик включает и выключает фен, реагируя на ощупь
Три режима температуры
Два режима скорости
Светодиодная индикация работы
Фиксированный режим подачи холодного воздуха для фиксации укладки
Автоматическая защита от перегрева
Удобная петля для подвешивания
Съемный воздушный фильтр легко очищается
Узкая насадка для профессиональной укладки
Диффузор для создания объема
Мягкая на ощупь поверхность Soft Touch
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Функция ионизации | Да |
| Тип | Фен |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага приладу | 0.506 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.85 кг |
| Захист від перегрівання | Да |
| Знімний захисний фільтр | Да |
| Зручна складна ручка | Нет |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Нет |
| Кількість режимів швидкості | 5 (3 рівня нагрівання, 2 рівня потужності вентилятора) |
| Кількість функціональних режимів | Три налаштування температури і два налаштування вентилятора |
| Назва приладу | Фен |
| Напряжение | 220–240 В |
| Насадки | 2 |
| Покриття Soft Touch | Да |
| Мощность | 1400 Вт (результат 2000 Вт) Вт |
| Фіксований режим подачі холодного повітря | Да |

