Электрическая щетка для выравнивания волос Beurer HS 60 керамическая
- Готово к отправке
- Код: SG-HS60



+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель для волос в виде расчески Beurer HS 60 одновременно распутывает и выпрямляет волосы, а также делает их шелковистыми и ухоженными. Керамическое покрытие расчески для выпрямления сохраняет здоровье волос, не позволяет высоким температурам повреждать их. Расческа имеет функцию ионизации и придает волосам дополнительную гладкость и блеск.
Основные характеристики:
- Волосы выпрямляются мгновенно, стоит только провести щеткой;
- Керамическое покрытие защищает волосы и придает здоровый блеск;
- Встроенная ионная функция для шелковистых и блестящих волос;
- Мощность 45 Вт;
- Температура регулируется в диапазоне 120–200 °C в соответствии с типом волос;
- Быстрый нагрев – мгновенная готовность к работе;
- Светодиодная индикация;
- Автоматическое безопасное выключение;
- Вращение кабеля на 360° для комфортного использования;
- Удобная петля для подвешивания;
- Мягкая на ощупь поверхность Soft Touch.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Выпрямители |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від електричної мережі |
| Автоматическое выключение | за 30 хвилин |
| Напряжение | 220–240 Вт |
| Інтелектуальний РК-дисплей | Да |
| Назва приладу | Гребінець для випрямлення волосся |
| Вага приладу в упаковці | 0.58 кг |
| Покрытие | Керамика |
| Вага приладу | 0.4 кг |
| Покриття Soft Touch | Да |
| Индикация режима работы | Да |
| Светодиодная индикация | Да |
| Технологія іонізації | Да |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Да |
| Технологія активних пластин | Нет |
| Кнопка фіксації температурного режиму | Да |

