Щетка для объема и сушки волос Beurer HC 45 ocean
- Готово к отправке
- Код: SG-HC45O

-17%

+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетка Beurer HC 45 для максимально объемной укладки позволяет одновременно сушить и укладывать волосы. Керамическое покрытие и ионизация обеспечивают красоту и здоровье. Комбинация щетинок мягко и бережно распутывает волосы.
Основные характеристики:
- Сушка и укладка одновременно;
- Овальная форма щетки создает объем непосредственно у корней;
- Керамическое покрытие защищает волосы и придает здоровый блеск;
- Встроенная ионная функция для шелковистых и блестящих волос;
- Мощность 1000 Вт;
- Три режима температуры;
- Три режима скорости;
- Режим подачи холодного воздуха для фиксации укладки;
- Специальная комбинация щетинок мягко и бережно распутывает волосы;
- Автоматическая защита от перегрева;
- Удобная петля для подвешивания;
- Вращение кабеля на 360° для комфортного использования;
- Мягкая на ощупь поверхность Soft Touch.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Материал расчески | Пластик |
| Назначение расчески | Начесывание, Укладка |
| Цвет | Бирюзовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | 1 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Функция ионизации | Да |
| Назва приладу | Фен-щітка |
| Вага приладу в упаковці | 0.7 кг |
| Вага приладу | 0.475 кг |
| Кількість функціональних режимів | 2 режими нагрівання та сили повітряного потоку, включаючи функцію холодного обдування |
| Знімний захисний фільтр | Нет |
| Фіксований режим подачі холодного повітря | Нет |
| Зручна складна ручка | Нет |
| Покриття Soft Touch | Да |
| Кількість режимів швидкості | 3 |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Да |
| Захист від перегрівання | Да |

