Стайлер для волос Beurer HT 80 с ионизацией
- Готово к отправке
- Код: SG-HT80

-20%


+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен-щетка для создания объемных волнистых локонов Beurer HT 80 со встроенной функцией ионизации придает волосам дополнительный здоровый блеск. Щетка имеет две сменные насадки: для придания объема и завивки. Два уровня нагрева и режим фиксации укладки.
Основные характеристики:
- Автоматическое вращение помогает быстро сделать укладку;
- Керамическое покрытие защищает волосы и придает здоровый блеск;
- Мощность 1000 Вт;
- Встроенная ионная функция для шелковистых и блестящих волос;
- 2 сменные насадки: термощетка для создания пышного объема и щетка для мягких локонов и волн;
- Два режима температуры;
- Два режима скорости;
- Режим подачи холодного воздуха для фиксации укладки;
- Вращение кабеля на 360° для комфортного использования;
- Удобная петля для подвешивания;
- Мягкая на ощупь поверхность Soft Touch.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | 2 |
| Напряжение | 220–240 В |
| Назва приладу | Фен-щітка |
| Вага приладу в упаковці | 0.87 кг |
| Вага приладу | 0.416 кг |
| Кількість функціональних режимів | 2 рівня температури і режиму вентилятора |
| Знімний захисний фільтр | Нет |
| Фіксований режим подачі холодного повітря | Нет |
| Зручна складна ручка | Нет |
| Покриття Soft Touch | Да |
| Кількість режимів швидкості | 3 |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Да |
| Захист від перегрівання | Нет |

