Зеркало косметическое Beurer BS 49 с подсветкой
- Готово к отправке
- Код: SG-BS49

-20%


+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическое зеркало Beurer BS 49 с подсветкой и двумя зеркальными поверхностями. Стандартное зеркало с пятикратным увеличением упрощает нанесение макияжа и уход за кожей лица. Имеет компактные размеры – диаметр 11 см. Яркая подсветка обеспечивает максимально комфортное использование. Высококачественное хромированное покрытие. Работает на батарейках – удобно использовать в любом месте, без шнура.
Основные характеристики:
- У повортного зеркала две поверхности – обычная и с 5-кратным увеличением;
- Диаметр зеркала: 11 см;
- Матовый белый корпус;
- Яркая подсветка;
- 12 светодиодов;
- Высококачественная отделка под хром;
- Питание от батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Коетичне дзеркало 3 батарейки AAA 1,5 В Інструкція |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Розміри приладу в упаковці | 11,5 х 18,5 х 22 |
| Назва приладу | Коетичне дзеркало з підсвічуванням |
| Вага приладу в упаковці | 0.65 кг |
| Вага приладу | 0.346 кг |
| Батарейки | 3 батарейки AAA 1,5 В |
| Источник света | 12 світлодіодів |
| Додаткові характеристики | Діаметр дзеркальної поверхні: 11 |
| Збільшення зображення | без збільшення / 5-кратне збільшення |
| Питание | Батарейки |

