Фен дорожный Beurer HC 35 океан
- Готово к отправке
- Код: SG-HC35O


+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный дорожный фен Beurer HC 35 предназначен для комфортных поездок и путешествий. Фен позволит вам получить профессиональную сушку и укладку волос в любых условиях. Встроенная функция ионизации для мягких и блестящих волос, три режима горячего и холодного воздуха. В комплекте практичная сумка для хранения.
Основные характеристики:
- Современный дизайн и компактный размер;
- Светодиодный индикатор работы;
- В комплекте практичный мешок для хранения;
- Встроенная функция ионизации придает волосам гладкий сияющий вид;
- Мощность 2000 Вт;
- Три режима температуры;
- Три режима скорости;
- Режим подачи холодного воздуха для фиксации укладки;
- Автоматическая защита от перегрева;
- Удобная петля для подвешивания;
- Съемный воздушный фильтр легко очищается;
- Узкая насадка для профессиональной укладки;
- Мягкая поверхность Soft Touch.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | 1 |
| Напряжение | 220–240 В |
| Назва приладу | Фен |
| Вага приладу в упаковці | 0.92 кг |
| Вага приладу | 0.56 кг |
| Кількість функціональних режимів | Три ступені нагріву та потужності вентилятора, включаючи функцію подачі холодного повітря |
| Знімний захисний фільтр | Да |
| Фіксований режим подачі холодного повітря | Нет |
| Зручна складна ручка | Нет |
| Покриття Soft Touch | Нет |
| Кількість режимів швидкості | 6 |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Нет |
| Захист від перегрівання | Да |

