Выпрямитель для волос Beurer HS 20 с аккумулятором
- Готово к отправке
- Код: SG-HS20

-17%






+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный выпрямитель для волос Beurer HS 20 - компактный, беспроводной, идеален для поездок. Пластины с турмалиновым и керамическим покрытием бережно выпрямляют волосы. Три температурных режима и простое управление одной кнопкой.
Основные характеристики:
- Работает от аккумулятора;
- Беспроводной выпрямитель – идеален при отсутствии электроэнергии и для путешествий;
- Нагревательные пластины с керамическим и турмалиновым покрытием для защиты волос;
- Три температурных режима (160–200 °C) в соответствии с типом волос;
- Простое управление одной кнопкой;
- Быстрый нагрев – мгновенная готовность к работе;
- Светодиодный индикатор температуры;
- Индикатор готовности к работе;
- Работает от аккумулятора 20 минут;
- Время зарядки аккумулятора около 2 часов;
- Индикация контроля зарядки;
- Литий-ионный аккумулятор;
- Блокировка пластин для удобного хранения и транспортировки;
- Автоматическое безопасное выключение через 30 мин;
- Зарядный кабель mini-USB, защитный колпак.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Выпрямители |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Літій-іонний аккумулятор |
| Автоматическое выключение | за 30 хвилин |
| Напряжение | 3,65 В |
| Інтелектуальний РК-дисплей | Нет |
| Назва приладу | Акумуляторний випрямляч для волосся |
| Вага приладу в упаковці | 0.43 кг |
| Покрытие | Кераміка і турмалін |
| Вага приладу | 0.245 кг |
| Покриття Soft Touch | Нет |
| Индикация режима работы | Да |
| Светодиодная индикация | Да |
| Технологія іонізації | Нет |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Нет |
| Технологія активних пластин | Нет |
| Кнопка фіксації температурного режиму | Нет |

