Щипцы для завивки Beurer HT 53
- Готово к отправке
- Код: SG-HT53



+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щипцы для волос Beurer HT 53 с термостойкой перчаткой в комплекте. Конусная форма для укладки мягких и блестящих локонов. Защитное керамическое покрытие с кератином.
Основные характеристики:
- Профессиональные щипцы для завивки волос с коническим нагревательным элементом диаметром 13 – 25 мм и — для мягких и блестящих локонов
- Керамические нагревательные пластины с кератиновым покрытием для защиты волос
- В комплект входит защитная термоперчатка
- Постоянная температура 200 °С
- Автоматическое отключение через 30 минут
- Быстрый нагрев – мгновенная готовность к работе
- Вращение кабеля на 360° для комфортного использования
- Удобная петля для подвешивания
- Мягкая на ощупь поверхность Soft Touch
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Плойки |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Щипці для завивки волосся Термостійка захисна рукавичка Інструкція із застосування |
| Напряжение | 100–240 В |
| Назва приладу | Щипці для завивки волосся |
| Вага приладу в упаковці | 0.431 кг |
| Покрытие | Кератиново-керамічне покриття |
| Вага приладу | 0.28 кг |
| Покриття Soft Touch | Да |
| Диаметр щипцов | 13–25 мм |
| Количество температурных режимов | 1 (200 °С) |
| Светодиодная индикация | Да |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Да |
| Кнопка фіксації температурного режиму | Нет |

