Зеркало косметическое с подсветкой 2 в 1 Beurer BS 59
- Готово к отправке
- Код: SG-BS59





+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Косметическое зеркало Beurer BS 59 2 в 1: настольное и настенное. Помогает с процедурами по уходу за лицом и при нанесении макияжа. Просто монтируется на стену, легко снимается.
Основные характеристики
- 2 в 1 – настенное и настольное зеркало.
- Портативное, с удобным креплением.
- У повортного зеркала две поверхности — обычная и с 5-кратным увеличением
- Диаметр зеркала: 11 см
- Яркая подсветка, восемь светодиодов
- Высококачественная обработка под хром
- Питание от батареек
- В комплект входят болты для настенного монтажа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Коетичне дзеркало 4 батарейки AAA 1,5 В Гвинти для кріплення на стіні Інструкція |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Розміри приладу в упаковці | 7 х 27 х 30,5 |
| Назва приладу | Коетичне дзеркало з підсвічуванням |
| Вага приладу в упаковці | 1.16 кг |
| Вага приладу | 0.79 кг |
| Батарейки | 4 батарейки AAA 1,5 В |
| Источник света | 8 світлодіодів |
| Додаткові характеристики | Діаметр дзеркальної поверхні: 11 |
| Збільшення зображення | без збільшення / 5-кратне збільшення |
| Питание | Батарейки |

