Выпрямитель для волос Beurer HS 100 с функцией ионизации
- Готово к отправке
- Код: SG-HS100





+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель для волос Beurer HS 100 с функцией ионизации для здоровых и блестящих волос. Нагревается всего за 12 секунд. Закругленный корпус позволяет выпрямлять волосы и создавать красивые локоны.
Основные характеристики:
- 12 секунд на подготовку к работе;
- Звуковой сигнал готовности к работе;
- Керамическое покрытие защищает волосы и придает здоровый блеск;
- Встроенная ионная функция для шелковистых и блестящих волос;
- В комплекте практичная сумка для хранения;
- Регулировка температуры от 120 до 220 °C в соответствии с типом волос;
- Нагревательные пластины с пружинной опорой более удобны и не дёргают волосы;
- Светодиодный дисплей;
- Автоматическое безопасное выключение;
- Вращение кабеля на 360° для комфортного использования;
- Блокировка пластин для удобного хранения и транспортировки;
- Кнопка фиксации заданной температуры;
- Мягкая на ощупь поверхность Soft Touch.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Выпрямители |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від електричної мережі |
| Автоматическое выключение | за 30 хвилин |
| Напряжение | 220–240 В |
| Інтелектуальний РК-дисплей | Да |
| Назва приладу | Випрямляч для волосся |
| Вага приладу в упаковці | 1.2 кг |
| Покрытие | Керамика |
| Вага приладу | 0.425 кг |
| Покриття Soft Touch | Нет |
| Индикация режима работы | Да |
| Светодиодная индикация | Да |
| Технологія іонізації | Да |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Да |
| Технологія активних пластин | Нет |
| Кнопка фіксації температурного режиму | Нет |

