Выпрямитель для волос Beurer HS 80
- Готово к отправке
- Код: SG-HS80

-15%



+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель для волос Beurer HS 80 подходит для профессиональной укладки. Функция защиты волос и ионизации предохраняет здоровые волосы и придает им роскошный блеск. Выпрямитель с функцией памяти сохраняет настройку температуры. Нагревательные пластины не дёргают волосы, выпрямляют волосы за один проход.
Основные характеристики:
- Трехступенчатая функция ионизации – для эффективной укладки и роскошного блеска;
- Титановое покрытие защищает волосы;
- Светодиодный дисплей – появляется только во время работы;
- Функция защиты оберегает волосы и заботится о сияющем цвете;
- Температура регулируется в диапазоне 120°200°C в соответствии с типом волос;
- Функция памяти сохраняет настройки температур;
- Нагревательные пластины с пружинной опорой более удобны и не дёргают волосы;
- Быстрый нагрев - мгновенная готовность к работе;
- Светодиодный дисплей Автоматическое безопасное выключение;
- Вращение кабеля на 360° для комфортного использования;
- Удобная петля для подвешивания;
- Блокировка пластин для удобного хранения и транспортировки;
- Кнопка фиксации заданной температуры;
- Термостойкая сумка для хранения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Выпрямители |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Від електричної мережі |
| Автоматическое выключение | за 30 хвилин |
| Напряжение | 110–240 Вт |
| Інтелектуальний РК-дисплей | Да |
| Назва приладу | Випрямляч для волосся |
| Вага приладу в упаковці | 0.72 кг |
| Покрытие | Титан |
| Вага приладу | 0.4 кг |
| Покриття Soft Touch | Нет |
| Индикация режима работы | Да |
| Светодиодная индикация | Да |
| Технологія іонізації | Да |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Да |
| Технологія активних пластин | Да |
| Кнопка фіксації температурного режиму | Да |

