Выпрямитель для волос Beurer HS 30 керамический
- Готово к отправке
- Код: SG-HS30

-29%

+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Выпрямитель для волос Beurer HS 30 с покрытием из керамики и кристаллического турмалина предназначен для особо щекотливого выпрямления волос. Закругленные упругие пластины помогут легко уложить прямые или вьющиеся волосы.
Основные характеристики:
- Закругленные пластины подходят как для прямых, так и для вьющихся волос;
- Многоступенчатый контроль температуры со светодиодной индикацией;
- Нагревательные пластины с керамическим и турмалиновым покрытием для защиты волос;
- Температура регулируется в диапазоне 120-220°C в соответствии с типом волос;
- Нагревательные пластины с пружинной опорой более удобны и не дёргают волосы;
- Быстрый нагрев – мгновенная готовность к работе;
- Светодиодный индикатор температуры;
- Автоматическое безопасное выключение;
- Вращение кабеля на 360° для комфортного использования;
- Удобная петля для подвешивания;
- Мощность 45 Вт;
- Блокировка пластин для удобного хранения и транспортировки;
- Закругленная форма пластин для укладки волнами и локонами;
- Мягкая на ощупь поверхность Soft Touch.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Выпрямители |
| Страна производитель | Германия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Прилад працює від електричної мережі |
| Автоматическое выключение | Да |
| Напряжение | 100–240 В |
| Інтелектуальний РК-дисплей | Нет |
| Назва приладу | Випрямляч для волосся |
| Вага приладу в упаковці | 0.49 кг |
| Покрытие | Кераміка і турмалін |
| Вага приладу | 0.36 кг |
| Батарейки | Нет |
| Покриття Soft Touch | Да |
| Индикация режима работы | Нет |
| Количество температурных режимов | 100–200 °C |
| Светодиодная индикация | Да |
| Технологія іонізації | Нет |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Да |
| Технологія активних пластин | Да |
| Кнопка фіксації температурного режиму | Нет |

