Фен дорожный Beurer HC 17
- Готово к отправке
- Код: SG-HC17


+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактный фен Beurer HC 17 со складной рукояткой и узкой профессиональной насадкой. Поможет высушить и уложить волосы как дома, так и в путешествии.
Основные характеристики:
- Складная ручка – фен очень компактный;
- Мощность 1300 Вт;
- Два режима температуры и скорости 1 режим – слабый поток воздуха / теплый воздух 2 режим – сильный поток воздуха / горячий воздух;
- Удобная петля для подвешивания;
- Автоматическая защита от перегрева;
- Съемный воздушный фильтр легко очищается;
- Узкая насадка для профессиональной укладки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1300 Вт |
| Насадки | Насадка-концентратор |
| Напряжение | 220-240 |
| Вага приладу в упаковці | 0.58 кг |
| Вага приладу | 0.36 кг |
| Кількість функціональних режимів | 2 |
| Знімний захисний фільтр | Да |
| Фіксований режим подачі холодного повітря | Нет |
| Зручна складна ручка | Да |
| Покриття Soft Touch | Нет |
| Кількість режимів швидкості | 2 |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Нет |
| Захист від перегрівання | Да |

