Зеркало косметическое Beurer BS 45 с подсветкой
- Готово к отправке
- Код: SG-BS45

-16%





+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольное косметическое зеркало с подсветкой Beurer BS 45 для идеального макияжа и ухода за кожей лица.
С дополнительным магнитным зеркалом с 5-кратным приращением.
Основные характеристики:
- Большая зеркальная поверхность: 17,5 x 17,5 см;
- Яркая светодиодная подсветка (28 светодиодов);
- Функция плавной регулировки яркости;
- Сенсорная кнопка на поверхности зеркала;
- Дополнительное магнитное зеркало с 5-кратным увеличением;
- Практическая чаша-основание для хранения мелочей;
- Автоматическое отключение через 15 минут;
- Питание от батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип зеркала | Настольное |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Коетичне дзеркало 3 батарейки AA 1,5 В Інструкція |
| Автоматическое выключение | Да |
| Розміри приладу в упаковці | 9 х 24 х 24 |
| Назва приладу | Коетичне дзеркало з підсвічуванням |
| Вага приладу в упаковці | 1.02 кг |
| Вага приладу | 0.612 кг |
| Батарейки | 3 батарейки AA 1,5 В |
| Источник света | 28 світлодіодів |
| Додаткові характеристики | Дзеркальна поверхня 17,5 x 17,5 |
| Збільшення зображення | без збільшення / 5-кратне збільшення |
| Питание | Батарейки |

