Зеркало косметическое с подсветкой Beurer BS 55
- Готово к отправке
- Код: SG-BS55




+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Возвратное косметическое зеркало с подсветкой Beurer BS 55. Обеспечивает хорошее освещение для создания макияжа и качественного ухода за кожей. Сенсорная кнопка плавно регулирует интенсивность света.
Основные характеристики:
- У повортного зеркала две поверхности – обычная и с 7-кратным увеличением;
- Диаметр зеркала: 13 см;
- Сенсорный датчик;
- Плавно регулируется интенсивность освещения;
- Яркая подсветка - 18 светодиодов;
- Высококачественная отделка под хром;
- Автоматическое выключение через 15 минут;
- Питание от батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Коетичне дзеркало 4 батарейки AAA 1,5 В Інструкція |
| Автоматическое выключение | Да |
| Розміри приладу в упаковці | 23 х 34 х 5 |
| Назва приладу | Коетичне дзеркало з підсвічуванням |
| Вага приладу в упаковці | 1.18 кг |
| Вага приладу | 0.938 кг |
| Батарейки | 4 батарейки AAA 1,5 В |
| Источник света | 18 світлодіодів |
| Додаткові характеристики | Діаметр дзеркальної поверхні: 13 |
| Збільшення зображення | без збільшення / 7-кратне збільшення |
| Питание | Батарейки |

