Фен для волос Beurer HC 55 с ионизацией
- Готово к отправке
- Код: SG-HC55



+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный фен Beurer HC 55 со встроенной функцией ионизации придает волосам гладкий сияющий вид. На ваш выбор три уровня температуры, режим холодного воздуха. Удобная подвесная петля и кабель, который сматывается в корпус.
Основные характеристики:
- Функция сматывания кабеля;
- Кабель легко и быстро вовлекается в корпус фена;
- Встроенная функция ионизации придает волосам гладкий сияющий вид;
- Мощность 2000 Вт;
- Три режима температуры;
- Два режима скорости;
- Режим подачи холодного воздуха для фиксации укладки;
- Автоматическая защита от перегрева Удобная петля для подвешивания;
- Съемный воздушный фильтр легко очищается;
- Узкая насадка для профессиональной укладки;
- Диффузор для создания объема;
- Мягкая на ощупь поверхность Soft Touch.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | 2 |
| Напряжение | 220–240 В |
| Назва приладу | Фен |
| Вага приладу в упаковці | 0.925 кг |
| Вага приладу | 0.625 кг |
| Кількість функціональних режимів | Три налаштування температури і два налаштування вентилятора |
| Знімний захисний фільтр | Да |
| Фіксований режим подачі холодного повітря | Нет |
| Зручна складна ручка | Нет |
| Покриття Soft Touch | Да |
| Кількість режимів швидкості | 5 (3 рівня нагрівання, 2 рівня потужності вентилятора) |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Нет |
| Захист від перегрівання | Да |

