Щипцы-стайлер для завивки волос Beurer HT 65
- Готово к отправке
- Код: SG-HT65

-15%

+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стайлер для завивки волос немецкого качества Beurer HT 65 помогает за пару минут создать четыре вида локонов для вечеринки или повседневной жизни. Стайлер HT 65 имеет керамическое покрытие для защиты волос и кончики щипцов остаются холодными, благодаря чему у вас получится безопасная укладка.
Основные характеристики:
- 4 в 1: пляжные локоны, природные волны, волны русалки, голливудские локоны;
- Регулируемая температура 160–210 °C;
- Керамическое покрытие с кератином для защиты волос;
- Цифровой дисплей для индикации температуры;
- Безопасная укладка благодаря холодному кончику щипцов и блокировке кнопок;
- Автоматическое отключение через 30 минут.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Стайлеры воздушные |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220-240 В |
| Назва приладу | Стайлер для волосся |
| Вага приладу в упаковці | 0.86 кг |
| Вага приладу | 0.63 кг |
| Кількість функціональних режимів | Регульована температура 160–210 °C |
| Покриття Soft Touch | Да |

