Фен для волос Beurer HC 80 с ионизацией
- Готово к отправке
- Код: SG-HC80


+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен Beurer HC 80 с функцией защиты волос придает им роскошный блеск. Для быстрой укладки и здоровья волос используется трехуровневая технология ионизации. Фен обладает мощным и долговечным мотором.
Основные характеристики:
- Трехступенчатая функция ионизации – для укладки и роскошного блеска;
- Мощный и долговечный электродвигатель переменного тока;
- Функция защиты волос от повреждений и для сохранения сияющего цвета;
- Мощность 2200 Вт;
- Три режима температуры;
- Два режима скорости;
- Фиксированный режим подачи холодного воздуха для фиксации укладки;
- Автоматическая защита от перегрева;
- Удобная петля для подвешивания;
- Съемный воздушный фильтр легко очищается;
- Узкая насадка для профессиональной укладки;
- Диффузор для создания объема;
- Мягкая на ощупь поверхность Soft Touch.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | 2 |
| Напряжение | 220–240 В |
| Назва приладу | Фен |
| Вага приладу в упаковці | 1.36 кг |
| Вага приладу | 0.761 кг |
| Кількість функціональних режимів | Три налаштування температури і два налаштування вентилятора |
| Знімний захисний фільтр | Да |
| Фіксований режим подачі холодного повітря | Да |
| Зручна складна ручка | Нет |
| Покриття Soft Touch | Да |
| Кількість режимів швидкості | 5 (3 рівня нагрівання, 2 рівня потужності вентилятора) |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Нет |
| Захист від перегрівання | Да |

