Щипцы для завивки Beurer HT 75
- Готово к отправке
- Код: SG-HT75

-17%

+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щипцы для завивки волос Beurer HT 75 с 4-сторонним выходом ионов для наилучших результатов. Автоматическая укладка локонов благодаря инновационной технологии. Корпус с керамическим и турмалиновым покрытием для защиты волос от теплового повреждения. Легкий вес и продуманный дизайн делает щипцы для волос особенно удобными в использовании. Умный таймер и звуковой сигнал помогают точно определить готовность локона.
Основные характеристики:
- Автоматическая укладка локонов благодаря инновационной технологии;
- Безопасная укладка - открытая камера не запутывает волосы;
- 4-кратный ионный выход – придает волосам особый блеск;
- Завивка локона всего 12 секунд;
- 3 уровня температуры: 170, 190, 210°C;
- Нагревательный стержень с керамическим и турмалиновым покрытием;
- Вертикальная ручка для удобства использования 2 действующие направления завитка;
- Умный таймер – со звуковым сигналом;
- Автоматическое отключение через 30 минут;
- Быстрый нагрев – мгновенная готовность к работе;
- Кнопка фиксации установленной температуры;
- Вращение кабеля на 360° для комфортного использования;
- Удобная петля для подвешивания;
- Мягкая на ощупь поверхность Soft Touch.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Плойки |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прилад для завивки волосся Інструкція із застосування |
| Напряжение | 100-240 В |
| Розміри приладу в упаковці | 30 x 10 x 14 |
| Назва приладу | Щипці для завивки волосся |
| Покрытие | Покриття з кераміки та кристалічного турмаліну |
| Вага приладу | 0.56 кг |
| Покриття Soft Touch | Да |
| Диаметр щипцов | 10,5 мм |
| Количество температурных режимов | 3 (170–210 °C) |
| Светодиодная индикация | Да |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Да |
| Кнопка фіксації температурного режиму | Да |

