Фен Beurer HC 100 с функцией ионизации
- Готово к отправке
- Код: SG-HC100






+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшой профессиональный фен Beurer HC 100 с мощным мотором для быстрой сушки и создания прически в самое короткое время. Функция ионизации обеспечивает гладкие и блестящие волосы. Фен особенно легкий и очень мощный (1700 Вт). Имеет автоматический индикатор очистки фильтра. Впечатляет своей легкостью и эргономичностью.
Основные характеристики:
- 4 гибкие настройки температуры и обдува для бережной сушки;
- Встроенная ионная функция для гладких волос;
- Встроенная функция памяти для сохранения предварительно установленных настроек температуры и вентилятора;
- Съемный фильтр для легкой очистки;
- Узкая магнитная насадка для укладки и диффузор для легкой замены насадок;
- Индикатор автоматической очистки фильтра;
- Петля для подвешивания для удобного хранения;
- Компактный, выразительный дизайн;
- Совместимый с салоном кабель длиной 2,80м;
- Впечатляет своей легкостью и эргономичностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Тип | Фен |
| Функция ионизации | Да |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадки | 2 |
| Напряжение | 220–240 В |
| Розміри приладу в упаковці | 22 x 23 x 7 |
| Назва приладу | Фен |
| Вага приладу в упаковці | 0.8 кг |
| Вага приладу | 0.36 кг |
| Кількість функціональних режимів | Чотири налаштування температури |
| Знімний захисний фільтр | Да |
| Фіксований режим подачі холодного повітря | Да |
| Зручна складна ручка | Нет |
| Покриття Soft Touch | Да |
| Кількість режимів швидкості | 4 гнучкі налаштування температури та обдування |
| Кабель із шарнірним кріпленням | Нет |
| Захист від перегрівання | Да |

