Портативный дарсонваль MEDICA+ DARSOLINE 7.0
- Готово к отправке
- Код: 50195










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Дарсонваль MEDICA+ DarsoLine 7.0
Устройство используется для уменьшения раздражений, устранение воспалительного эффекта, борьбы с акне и постакне, подтяжкой кожи, улучшения кровообращения, сужения пор, насыщения кожи кислородом, заживления ран, выработки коллагена. Модель имеет Украинский сертификат СЭС, Европейский ISO/SE/Rohs и Американский FDA.
Всего 5-7 минут 2-3 раза в неделю на каждой проблемной зоне и результат будет виден уже в считанное время. В комплект входит ручка устройства Дарсонваль DarsoLine 7.0 и 7 дополнительных насадок-электродов, которые можно использовать на разных частях лица и тела. Все это поставляется в удобной и стильной коробке с фирменным пакетом, подходящим для упаковки подарка или дальнейшего хранения изделия.
Важно. Если у вас очень чувствительная кожа, накрывайте её тонкой тканью.
Простое использование для максимальной эффективности. Использовать портативную Дарсонваль DarsoLine 7.0 очень просто. Перед процедурой необходимо очистить лицо, вставить насадку с электродами в ручку устройства. Дальше зажмите место электрода пальцем и отожмите, когда прислоните изделие к поврежденной коже. Вращайте портативной Дарсонвалью DarsoLine 7.0 вокруг раздраженной кожи на протяжении 5-7 минут.
- Простое использование и удобное хранение изделия.
- Большое количество насадок для использования в разных местах.
- Широкий спектр применения устройства.
- Высокая эффективность, подтвержденная учеными и покупателями.
- Долгий срок службы изделия без потери эксплуатационных способностей.
- Насадка с изгибом – 1 штука
- Грибовидная насадка – 1 штука
- Языковидная насадка – 1 штука
- Гребенчатая насадка – 1 штука
- Круглая насадка – 1 штука
- Y-подобная насадка – 1 штука
- Ручка – 1 штука
- Инструкция для пользователя – 1 штука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Виды насадок | Гребешок, грибок, капля, дуга, лепесток, спираль, ролик |
| Материал | Скло, ABS |
| Мощность | 10-15 Вт Вт |
| Особенности | 7 мультифункциональных насадок регулировки мощности |
| Применение | Для волос, лица, тела |
| Размер прибора | 38*21*6 см |
| Частота | 50-60 Гц |
| Частота заполнения импульсов | 0.5-0.6 кГц |
| Частота следования импульсов | 110 Гц |

