Портативный дарсонваль MEDICA+ DARSOLINE 4.0
- Готово к отправке
- Код: 501951










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Дарсонваль MEDICA+ DarsoLine 4.0
Устройство используется для уменьшения раздражений, устранение воспалительного эффекта, борьбы с акне и постакне, подтяжкой кожи, улучшения кровообращения, сужения пор, насыщения кожи кислородом, заживления ран, выработки коллагена. Модель имеет Украинский сертификат СЭС, Европейский ISO/SE/Rohs и Американский FDA.
Всего 5-7 минут 2-3 раза в неделю на каждой проблемной зоне и результат будет виден уже в считанное время. В комплект входит ручка устройства Дарсонваль DarsoLine 4.0 и 4 дополнительных насадки для электродов, которые можно использовать на разных частях лица и тела. Все это поставляется в удобной и стильной коробке с фирменным пакетом, подходящим для упаковки подарка или дальнейшего хранения изделия.
Важно. Если у вас очень чувствительная кожа, накрывайте её тонкой тканью.
Простое использование для максимальной эффективности. Использовать портативную Дарсонваль DarsoLine 4.0 очень просто. Перед процедурой необходимо очистить лицо, вставить насадку с электродами в ручку устройства. Дальше зажмите место электрода пальцем и отожмите, когда прислоните изделие к поврежденной коже. Вращайте портативной Дарсонвалью DarsoLine 4.0 вокруг раздраженной кожи на протяжении 5-7 минут.
- Простое использование и удобное хранение изделия.
- Большое количество насадок для использования в разных местах.
- Широкий спектр применения устройства.
- Высокая эффективность, подтвержденная учеными и покупателями.
- Долгий срок службы изделия без потери эксплуатационных способностей.
- Насадка с изгибом – 1 штука
- Грибовидная насадка – 1 штуки
- Языковидная насадка – 1 штука
- Гребенчатая насадка – 1 штука
- Ручка – 1 штука
- Инструкция для пользователя – 1 штука
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Безопасность | Украинский сертификат СЭС, Европейский ISO/SE/Rohs и Американский FDA. |
| Вес | 0.75кг |
| Инструкция | Процедура не должна превышать 5-7 минут. |
| Комплект | В комплекте 4 мульти-функциональные насадки. |
| Курс лечения | 15-20 процедур через день. |
| Мощность | 10-15 Вт Вт |
| Размер прибора | 29.5*20*6 см |
| Частота | 50-60 Гц |
| Эффект | Устраняет воспалительный эффект. Поможет с акне и постакне. Подтянет кожу и сузит поры. |

