Электрогрелка hk 72
- Готово к отправке
- Код: SG-HK72









+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Согревающая электрогрелка-пояс на аккумуляторе. Обеспечивает комфортное тепло в течение четырех часов, не зависимо от наличия электроэнергии. Портативная электрогрелка имеет функции быстрого нагрева и 4 температурных режима. Изготовлен из мягкого эластичного материала. Удобно фиксируется на теле, прилегает и сохраняет тепло. Аккумуляторная грелка максимально удобна и не заметна под одеждой. Мощный аккумулятор быстро заряжается.
Основные характеристики
Высокопроизводительный литий-ионный аккумулятор
Ресурс аккумулятора около 4 часов
Благодаря небольшой толщине грелку можно носить под одеждой.
Очень мягкая поверхность, эластичный материал.
Комфортный контакт с кожей
Быстрый нагрев
Четыре режима температуры
Контроль температуры и функция безопасного отключения
Автоматическое отключение примерно через 90 минут
Отображение температуры с подсветкой
Аккумулятор отключается
Гриль можно стирать в стиральной машине при 30 °C
В комплект входит зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Нет |
| Автоматическое выключение | приблизно через 90 хвилин |
| Вага приладу | 0.55 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.59 кг |
| Дихаючий матеріал | Нет |
| Живлення від акумуляторної батареї | Да |
| Комплектация | Електрогрілка Акумулятор Зарядний пристрій Інструкція з експлуатації |
| Можливість машинного прання | Да |
| Нагрівальну подушку можна прати у пральній машині | Да |
| Назва приладу | Електрогрілка-пояс |
| Мощность | 4 Вт Вт |
| Ресурс батареї | прибл. 4 год |
| Розміри приладу в упаковці | 17,8 х 7 х 28,1 |
| Світлова індикація перемикання | Да |
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Нет |
| Система безпеки Beurer | Да |
| Тривалість заряджання | 2–3 год |
| У комплект входить зовнішній акумулятор | Нет |
| Чохол можна прати у пральній машині | Нет |
| Швидке нагрівання | Да |

