Электрогрелка hk 37
- Готово к отправке
- Код: SG-HK37









+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая грелка на аккумуляторе в форме шарфа. Не зависит от электросети, работает без подзарядки 2 часа. От аккумулятора этой портативной грелки можно заряжать смартфон. Шарф изготовлен из мягкого и приятного на ощупь материала, хорошо сохраняет тепло. Такую переносную электрогрелку удобно носить дома и на улице. Для вашего комфорта на выбор есть три температурных режима.
Основные характеристики
Высокопроизводительный литий-ионный аккумулятор
Ресурс аккумулятора около 2 часов
Стильный аксессуар, который не только украсит, но и согреет
Функция подзарядки смартфонов
Дышащий материал
Комфортный контакт с кожей
Три режима температуры
Контроль температуры и функция безопасного отключения
Автоматическое отключение примерно через 110 минут
Отображение температуры с подсветкой
Аккумулятор отключается
Гриль можно стирать в стиральной машине при 30 °C
3,6 Вт
В комплект входит зарядный кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Нет |
| Автоматическое выключение | приблизно через 110 хвилин |
| Вага приладу | 0.273 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.45 кг |
| Дихаючий матеріал | Да |
| Живлення від акумуляторної батареї | Да |
| Комплектация | Зовнішній акумулятор Електрична грілка Зарядний кабель Інструкція із застосування |
| Можливість машинного прання | Да |
| Нагрівальну подушку можна прати у пральній машині | Да |
| Назва приладу | Шарф-хомут з підігрівом |
| Мощность | 3,6 Вт Вт |
| Ресурс батареї | прибл. 2 год |
| Розміри приладу в упаковці | 22,4 х 15,5 х 8 |
| Світлова індикація перемикання | Да |
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Нет |
| Система безпеки Beurer | Нет |
| Тривалість заряджання | 4,5 год |
| У комплект входить зовнішній акумулятор | 2 500 мА·год |
| Чохол можна прати у пральній машині | Нет |
| Швидке нагрівання | Нет |

