Одеяло с обогревом hd 75 white
- Готово к отправке
- Код: SG-HD75W








+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическое одеяло из мягкого флиса. Дышащий материал для здорового сна, приятный на ощупь, удобен для кожи. Шесть температурных режимов по выбору, безопасное автоотключение прибора через 3 часа. Обладает низким потреблением электроэнергии, гарантирует безопасное использование. Одеяла Бойрер – немецкого качества с гарантией от производителя.
Основные характеристики
Размер: 180х130 см
Исключительно мягкая пушистая поверхность
Дышащий материал
Комфортный контакт с кожей
Шесть настроек температуры
Система безопасности Beurer (BSS)
Автоматическое отключение примерно через 3 часа
Информационный дисплей с подсветкой
Съемный переключатель
Мягкий флис
Можно стирать в машине при 30 °C
ÖKO-TEX 100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Вага приладу | 1.895 кг |
| Вага приладу в упаковці | 2.37 кг |
| Дихаючий матеріал | Да |
| Материал | М'який фліс |
| Можливість машинного прання | Да |
| Можливість ручного прання | Да |
| Назва приладу | Електроковдра |
| Мощность | 100 Вт Вт |
| Підключається до смартфону | Нет |
| Світлова індикація перемикання | Нет |
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Да |
| Система безпеки Beurer | Да |

