Электрогрелка hk se
- Готово к отправке
- Код: SG-HKSE



+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая грелка с пушистой поверхностью. Приятна к телу, имеет функцию быстрого нагрева. Доступно три режима обогрева и автоматическое отключение через 90 минут. Гарантия безопасности и сертификат качества материала. Универсальный вариант использования за счет формы грелки.
Основные характеристики
Размер 33 х 44 см
Дышащий материал
Комфортный контакт с кожей
Быстрый нагрев
Три настройки температуры
Система безопасности Beurer (BSS)
Автоматическое отключение примерно через 90 минут
Точная электронная регулировка температуры
Отображение температуры с подсветкой
Переключатель отключается
Электрическая грелка с мягкой поверхностью
Гриль можно стирать в стиральной машине при 30 °C
Сертификат качества OEKO-TEX 100
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Нет |
| Автоматическое выключение | приблизно через 90 хвилин |
| Вага приладу | 0.14 кг |
| Вага приладу в упаковці | 0.505 кг |
| Внутрішній матеріал | м'яке мікроволокно |
| Дихаючий матеріал | Да |
| Съемный чехол | Да |
| Можливість машинного прання | Да |
| Нагрівальну подушку можна прати у пральній машині | Да |
| Назва приладу | Електрична грілка |
| Мощность | 100 Вт Вт |
| Розміри приладу в упаковці | 19х28х6 |
| Світлова індикація перемикання | Да |
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Да |
| Система безпеки Beurer | Да |
| Текстильний чохол | Да |
| Чохол можна прати у пральній машині | Да |

