Матрас с обогревом ub 68
- Готово к отправке
- Код: SG-UB68








+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электропростынь для двуспальной кровати. Две отдельные зоны настройки обогрева для индивидуального комфорта. Два переключателя, 4 уровня температуры. Крепкий здоровый сон в любую погоду.
Основные характеристики
Очень большой размер: ок. 150(Д) x 160(Ш) см
Для двух человек
Два инновационных светодиодных кнопочных контроллера для двух зон обогрева с индивидуальной регулировкой
Две зоны и четыре температурных режима для каждого пользователя
Дышащий материал
Система безопасности Beurer (BSS)
Автоматическое отключение примерно через 12 часов
Автоматическое переключение режима с уровня 4/3 на уровень 2 через 3 часа
Отображение температуры с подсветкой
Контроллеры отключаются
Материал верха: мягкий флис; материал подкладки: флис
Можно стирать в стиральной машине при 30 °C
Мощность 2 х 60 Вт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Нет |
| Автоматическое выключение | Да |
| Автоматичне перемикання режиму | через 3 години, з рівня 4/3 на рівень 2 |
| Вага приладу | 0.9 кг |
| Вага приладу в упаковці | 2.22 кг |
| Внутрішній матеріал | Фліс |
| Дихаючий матеріал | Да |
| Для 2 осіб | Да |
| Екоконтроль | Нет |
| Количество температурных режимов | 2 x 4 |
| Материал | Флис |
| Мобільний додаток | Нет |
| Можливість машинного прання | Да |
| Можливість ручного прання | Да |
| М’яка плюшева тканина | Нет |
| Назва приладу | Електричне простирадло для двоспального ліжка |
| Окреме налаштування зон обігріву | Да |
| Окремий обігрів в зоні ніг | Нет |
| Мощность | 2 x 60 Вт Вт |
| Підключається до смартфону | Нет |
| Світлова індикація перемикання | Да |
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Да |
| Система безпеки Beurer | Да |
| Сумісність з додатком Beurer CosyNight | Нет |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Функція таймера | Нет |
| Швидке нагрівання | Нет |

