Матрас с обогревом ts 26
- Готово к отправке
- Код: SG-TS26



+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая простыня для двуспальной кровати. Два контроллера, отдельно настраиваемые зоны обогрева для комфорта и удобства двух человек. По три температурных режима с индикацией на выключателях. Встроенная надежная система безопасности.
Основные характеристики
Для двух человек
Два контроллера и две раздельно настраиваемые зоны обогрева
Дышащий материал
Две зоны и три температурных режима для каждого пользователя
Система безопасности Beurer (BSS)
Отображение температуры с подсветкой
Контроллеры отключаются
Материал верха: флис
Материал подкладки: флис
Можно стирать в стиральной машине при 30 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Нет |
| Автоматическое выключение | Нет |
| Автоматичне перемикання режиму | Нет |
| Вага приладу | 1.64 кг |
| Вага приладу в упаковці | 2.35 кг |
| Внутрішній матеріал | Фліс |
| Дихаючий матеріал | Да |
| Для 2 осіб | Да |
| Екоконтроль | Нет |
| Материал | Флис |
| Можливість машинного прання | Да |
| Можливість ручного прання | Да |
| М’яка плюшева тканина | Нет |
| Назва приладу | Електричне простирадло |
| Окреме налаштування зон обігріву | Да |
| Окремий обігрів в зоні ніг | Нет |
| Мощность | 2 х 60 Вт Вт |
| Підключається до смартфону | Нет |
| Світлова індикація перемикання | Да |
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Нет |
| Система безпеки Beurer | Да |
| Сумісність з додатком Beurer CosyNight | Нет |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Функція таймера | Нет |
| Швидке нагрівання | Нет |

