Электроодеяло Beurer HD 150 большой размер 6 температурных режимов
- Готово к отправке
- Код: SG-HD150




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Электрическое одеяло Beurer HD 150 Cosy Taupe создано для комфортного и безопасного тепла. Одеяло с подогревом окутывает приятным теплом, помогает расслабиться и хорошо выспаться.
Приятная на ощупь очень мягкая поверхность «дышит» и способствует здоровому сну. Мягкий материал одеяла создает уют и не оставляет ворса., соответствует стандарту качества OEKO-TEX 100.
Электроодеяло большого размера: 200 х 150 см для теплого и комфортного сна для одного или двух человек. Одеяло с обогревом обеспечивает максимально эффективный контактный обогрев, низкое потребление электроэнергии. Под большим электроодеялом Вы сможете расслабиться в холодную погоду вдвоем.
Безопасно и надежно. Электроодеяло оснащено немецкой системой BSS с защитой от перегрева – гарантирует безопасное использование изделия. Прибор автоматически отключается через 3 часа работы.
На выбор 6 температурных режимов для полного комфорта, индикатор функций с подсветкой. Съемный выключатель позволяет безопасно стирать одеяло в машинке при 30 °C.
Основные характеристики электроодеяла Beurer HD 150:
- Большой размер: 200 x 150 см
- Материал мягкий, уютный и не оставляющий ворсинок
- Машинная стирка при температуре до 30°
- 6 температурных режимов с подсветкой
- Инновационный светодиодный кнопочный переключатель
- Электронная регулировка температуры
- Автоматическое отключение примерно через 3 часа
- BSS (система безопасности Beurer)
- Стандарт качества Oeko-Tex® 100
- Цвет: приятный серо-коричневый
Купить электроодеяло Beurer HD 150 XXL вы можете, оформив заказ у нас на сайте, или обратившись по телефону, указанному в контактах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 150 см |
| Толщина | 1 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Вес | 2090 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические одеяла |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | М'який фліс |
| Автоматическое выключение | Да |
| Назва приладу | Електроковдра |
| Вага приладу в упаковці | 2.62 кг |
| Вага приладу | 2.09 кг |
| Можливість машинного прання | Да |
| Підключається до смартфону | Нет |
| Дихаючий матеріал | Да |
| Система безпеки Beurer | Да |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Да |
| Можливість ручного прання | Да |
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Да |
| Світлова індикація перемикання | Да |

