Электрическая простыня Beurer UB 90 две зоны тепла 9 режимов обогрева
- Готово к отправке
- Код: SG-UB90










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Электрическая простыня Beurer UB 90 поможет согреть Вашу постель в неуютные зимние вечера и принесет тепло и комфорт в Ваш дом. Приятное тепло и комфортный сон в любую погоду.
Комфортная электропростыня поделена на две зоны обогрева – отдельно для тела и ног. Зоны индивидуально настраиваются, имеют по 9 температурных режимов.
Электропростыня быстро нагревается, с функцией таймера отключения, плюс автоматически переключается на меньшую температуру спустя три часа работы. Для управления энергопотреблением предусмотрена функция ECO-контроля.
Для вашей безопасности прибор отключится в случае сбоев в электросети. Кнопочный контроллер с индикатором потребления энергии отсоединяется, что позволяет постирать простынь в машинке. Размер электропростыни – 150х80 см, сделана из дышащих материалов, сверху хлопок, внизу флис.
Основные характеристики электрической простыни Beurer UB 90:
- Инновационный кнопочный ЖК-контроллер для индивидуальной настройки обогрева тела и ног
- Две зоны, по девять температурных режимов
- ECO-контроль, индикатор энергопотребления в кВт/ч
- Дышащий материал
- Быстрый нагрев
- Система безопасности Beurer (BSS)
- Настраиваемое автоматическое выключение с 1-часовыми интервалами
- Функция безопасного автоматического отключения
- Во избежание перегрева тела температурные режимы 9, 8 и 7 после 3 часов использования автоматически переключаются на температурный режим 6.
- ЖК-дисплей с подсветкой
- Съемный переключатель
- Материал верха: хлопок; материал подкладки: флис
- Можно стирать в машине при 30 °C
- OEKO-TEX 100
Купить электрическую простыню Beurer UB 90 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, или обратившись по телефону, указанному в контактах
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Время нагрева | 15 мин |
| Размер | Односпальный |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 80 см |
| Толщина | 1 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Вес | 550 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип | Электрические простыни |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Верхня сторона - бавовна, нижня сторона - фліс |
| Автоматическое выключение | Да |
| Назва приладу | Електричне простирадло |
| Вага приладу в упаковці | 1.4 кг |
| Вага приладу | 0.55 кг |
| Внутрішній матеріал | Фліс |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Можливість машинного прання | Да |
| Підключається до смартфону | Нет |
| Мобільний додаток | Нет |
| Дихаючий матеріал | Да |
| Система безпеки Beurer | Да |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Да |
| Функція таймера | Да |
| Окреме налаштування зон обігріву | Да |
| Для 2 осіб | Нет |
| Екоконтроль | Да |
| Сумісність з додатком Beurer CosyNight | Нет |
| М’яка плюшева тканина | Нет |
| Автоматичне перемикання режиму | через 3 години, з рівня 7/8/9 на рівень 6 |
| Можливість ручного прання | Да |
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Да |
| Світлова індикація перемикання | Да |
| Окремий обігрів в зоні ніг | Да |
| Швидке нагрівання | Да |

