Матрас с обогревом ub 100
- Готово к отправке
- Код: SB-UB100









+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Натяжная электрическая простыня универсального размера. Мягкий дышащий материал обеспечивает тепло и уют. Отдельные зоны обогрева для тела и ног. Эко-режим с индикацией расхода электроэнергии.
Основные характеристики
Инновационный кнопочный ЖК-контроллер для раздельной регулировки обогрева тела и ног
Две зоны и девять температурных режимов для каждого пользователя
ECO-контроль, индикатор энергопотребления в кВт/ч
Дышащий материал
Быстрый нагрев
Система безопасности Beurer (BSS)
Настраивается автоматическое выключение с 1-часовым интервалом
Автоматическое переключение режима через 3 часа с уровня 7/8/9 на уровень 6
ЖК-дисплей с подсветкой
Переключатель отключается
Очень мягкая поверхность
Материал верха: флисовое волокно; материал подкладки: флис
Можно стирать в стиральной машине при 30°С.
OEKO-TEX 100
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Да |
| Автоматическое выключение | Да |
| Автоматичне перемикання режиму | через 3 години, з рівня 7/8/9 на рівень 6 |
| Вага приладу | 1.88 кг |
| Вага приладу в упаковці | 2.41 кг |
| Внутрішній матеріал | Фліс |
| Дихаючий матеріал | Да |
| Для 2 осіб | Нет |
| Екоконтроль | Да |
| Количество температурных режимов | 2 x 9 |
| Материал | Хлопок |
| Мобільний додаток | Нет |
| Можливість машинного прання | Да |
| Можливість ручного прання | Да |
| М’яка плюшева тканина | Нет |
| Назва приладу | Електричне простирадло |
| Окреме налаштування зон обігріву | Да |
| Окремий обігрів в зоні ніг | Да |
| Мощность | 60 Вт Вт |
| Підключається до смартфону | Нет |
| Розміри приладу в упаковці | 39,5 х 18,8 х 37,2 |
| Світлова індикація перемикання | Да |
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Да |
| Система безпеки Beurer | Да |
| Сумісність з додатком Beurer CosyNight | Нет |
| Сумісність зі смартфоном | Нет |
| Функція таймера | Да |
| Швидке нагрівання | Да |

