Электрогрелка Beurer HK 35 Blue три режима тепла
- Готово к отправке
- Код: SG-HK35B








-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Электрическая грелка Beurer HK 35 поможет Вам согрется, уменьшить боли в спине, животе, расслабить мышцы и улучшить свое кровообращение. Уютное и успокаивающее тепло вы получите с электрогрелкой HK 35 от Beurer. Комфортная грелка Beurer поможет Вам согрется, расслабляться и почувствовать себя уютно и комфортно.
Простота использования и комфорт — благодаря трем режимам температуры и быстрому нагреву электрогрелка обеспечивает приятное тепло уже через 10 минут; С помощью ручного переключателя с подсветкой вы можете легко выбрать оптимальный именно для Вас режим обогрева.Универсальная форма и размеры грелки позволяют использовать ее для разных участков тела.
Автоматическое отключение
Для безопасного использования электрогрелка имеет проверенную систему безопасности Beurer (BSS) с защитой от перегрева, электронным контролем температуры и автоматическим отключением через 90 минут.
Машинная стирка чехла
Гигиенична и проста в уходе: Грелка с гигиеническим пластиковым защитным чехлом прикрыта съемным приятным чехлом из мягкого микроволокна. Материал чехла соответствует стандарту Oeko-Tex 100 и его можно стирать в машине при 30°C.
Основные характеристики электрогрелки Beurer HK 35:
- Размер 30 х 40 см
- Быстрый нагрев
- Три настройки температуры
- Система безопасности Beurer (BSS)
- Автоматическое выключение примерно через 90 минут
- Точная электронная регулировка температуры
- Отображение температуры с подсветкой
- Съемный переключатель
- Защитное пластиковое покрытие
- Хлопчатобумажный чехол
- Чехол можно стирать в машине при 40 °C
- OEKO-TEX 100
Купить электрическую грелку Beurer HK 35 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, или обратившись по телефону, указанному в контактах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Толщина | 8 мм |
| Вес | 266 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | приблизно через 90 хвилин |
| Розміри приладу в упаковці | 5,7 х 18,7 х 28,4 |
| Назва приладу | Електрична грілка |
| Вага приладу в упаковці | 0.62 кг |
| Вага приладу | 0.266 кг |
| Текстильний чохол | Да |
| Внутрішній матеріал | м'яке мікроволокно |
| Можливість машинного прання | Да |
| Дихаючий матеріал | Нет |
| Система безпеки Beurer | Да |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Нет |
| Съемный чехол | Да |
| Чохол можна прати у пральній машині | Да |
| Нагрівальну подушку можна прати у пральній машині | Нет |
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Да |
| Світлова індикація перемикання | Да |

