Микротоковый лифтинг MEDICA+ Skin Lifting 6.0 white
- Готово к отправке
- Код: 50237










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Инновационное устройство Skin Lifting 6.0 от MEDICA+
Технология микротока Skin Lifting 6.0 стимулирует мышцы вашего лица, способствуя выработке коллагена и улучшению кровообращения. Это помогает подтянуть и тонизировать вашу кожу, уменьшая внешний вид тонких линий и морщинок.
- Ролочные шарики изготовлены из высококачественных материалов, которые плавно скользят по вашей коже, обеспечивая мягкий и расслабляющий массаж. -Эргономичная ручка обеспечивает удобное сцепление, что позволяет легко использовать в течение длительных периодов.
- Массажное действие помогает стимулировать лимфатический дренаж, уменьшить отечность и стимулировать более ровный тон кожи.
- Также помогает продуктам по уходу за кожей проникнуть глубже в вашу кожу для максимальной эффективности.
Воспользующийся эффект
Эффективно расслабляет точки напряжения мышц лица и подтягивает контуры подбородка и щек.
Красивый лаконичный дизайн
Лаконический дизайн идеально подходит для повседневного использования и его можно носить с собой.
Подтяжка кожи
V-образная конструкция массажной головки, эффективное давление на кожу для проведения массажа - “толкай и тяни”
Режим EMS
Содействует циркуляции крови и замедляет ее старение. Обеспечивает более яркий, гладкий цвет лица.
Практичность
Процедуры EMS подходят для всех типов кожи.
Для дезинфекции массажёра используйте хлоргексидин или антисептические салфетки без спирта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MEDICA+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес продукта | 70г |
| Время зарядки | ≤3 (часа) час |
| Емкость аккумулятора | 300mAh mAh |
| Источник питания | Аккумуляторная батарея |
| Мощность | 3 Вт Вт |
| Принцип работы | Вибрационный массаж |
| Размер продукта | 98*78*32 мм |
| Стандартное напряжение тока | 110 В -220 В |
| Функция | Омоложение кожи / Lifting / RF / Микроток / Микроток |

