Электрогрелка Beurer HK 55 для спины, живота и шеи
- Готово к отправке
- Код: SG-HK55










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Электрическая грелка Beurer HK 55 представляет собой идеально продуманное устройство, использующееся для комфорта, а также в лечебных целях. Данная электрогрелка сделана в формате портативной конструкции, которую удобно держать в руках, крепить на себе при помощи системы креплений и просто подкладывать под корпус. А если свернуть ее, то можно применять и в качестве подшейного валика и подушки. Внешнее оформление в виде велюрового чехла выглядит привлекательно, хорошо вписывается в интерьер, не раздражает кожу при соприкосновении. Приятный дышащий материал,
Данная грелка Beurer подходит для согревания живота, спины, суставов и шеи.
Температурные режимы
Устройство хорошо тем, что вы можете самостоятельно выбирать то, насколько интенсивно грелка будет продуцировать тепло. Имея в арсенале возможностей 3 варианта температуры, вы легко подберете уровень воздействия в каждом конкретном случае, при этом не рискуя создать условия, в которых пользователю будет некомфортно.
Система автоматического отключения стала основой механизма безопасности, который способен обеспечивать комфорт и спокойствие на протяжение всей сессии применения электрогрелки. Учитывая, что она работает от электрического источника, производитель внедрил автоматическое завершение спустя 90 минут работы, чтобы предупредить возможные последствия перегрева и не спровоцировать аварийные ситуации. Надежная система безопасности Beurer
Взаимодействие с электрической грелкой происходит при помощи стандартного манипулятора механического типа. Он имеет понятный интерфейс, а вспомогательный подсвечивающий индикатор для обозначения активного функционала даст понимание того, как вы управляете режимами мощности. Для осуществления уходовых мероприятий управляющий блок можно открепить.
Машинная стирка чехла
Верхняя часть из велюра стала идеальным решением не только в вопросах тактильные ощущений и отсутствия аллергический реакций – это очень удобно и для ухода. Ее можно снять, чтобы постирать в машинке (температура выбранного цикла должна быть не выше 30°C).
Основные характеристики электрогрелки Beurer HK 55:
- Размер около 59 х 30 см
- Быстрая и простая фиксация
- Дышащий материал
- Комфортный контакт с кожей
- Быстрый нагрев
- Три настройки температуры
- Система безопасности Beurer (BSS)
- Автоматическое выключение примерно через 90 минут
- Точная электронная регулировка температуры
- Отображение температуры с подсветкой
- Съемный переключатель
- Электрическая грелка с велюровой поверхностью
- Грелку можно стирать в машине при 30 °C
- OEKO-TEX 100
Купить электрическую грелку Beurer HK 55 вы можете, оформив заказ у нас на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип грелки | Классическая |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Съемный чехол электрогрелки | Да |
| Съемный шнур питания | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | приблизно через 90 хвилин |
| Розміри приладу в упаковці | 18,8 х 28,3 х 5,7 |
| Назва приладу | Багатофункціональна електрична грілка |
| Вага приладу в упаковці | 0.58 кг |
| Вага приладу | 0.2 кг |
| Текстильний чохол | Нет |
| Внутрішній матеріал | з велюровою поверхнею |
| Можливість машинного прання | Да |
| Дихаючий матеріал | Да |
| Система безпеки Beurer | Да |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Нет |
| Съемный чехол | Нет |
| Чохол можна прати у пральній машині | Нет |
| Нагрівальну подушку можна прати у пральній машині | Да |
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Да |
| Світлова індикація перемикання | Да |

