Электрогрелка для спины и шеи Beurer HK 58
- Готово к отправке
- Код: SG-HK58










-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Электрическая грелка Beurer HK 58 представляет собой идеально продуманное устройство, использующееся для комфорта, а также в лечебных целях. Глубокое эффективное воздействие тепла способствует укреплению здоровья, снятию напряжения.
Данная грелка сделана в формате портативной конструкции, которую удобно держать в руках, крепить на себе при помощи ремня с фастексами и шейной застежки, просто подкладывать под корпус. Удобная анатомическая форма, индивидуальная регулировка застежек-липучек. Внешнее оформление электрогрелки в виде флисового чехла выглядит привлекательно, хорошо вписывается в интерьер, не раздражает кожу при соприкосновении. Грелка выполена из экологически чистого, воздухопроницаемого микрофлиса, очень пушистого, мягкого и приятного для кожи. Соответствует высоким экологическим требованиям Oeko-Tex Standard 100.
Благодаря шести режимам температуры и быстрому нагреву электрогрелка обеспечивает приятное тепло уже через 10 минут; С помощью инновационного светодиодного кнопочного переключателя вы можете легко выбрать оптимальный именно для Вас режим обогрева
Система автоматического отключения стала основой механизма безопасности, который способен обеспечивать комфорт и спокойствие на протяжение всей сессии применения грелки. Учитывая, что она работает от электрического источника, производитель внедрил автоматическое завершение спустя 90 минут работы, чтобы предупредить возможные последствия перегрева и не спровоцировать аварийные ситуации. Электрогрелка имеет проверенную систему безопасности BEURER (BSS) с защитой от перегрева, электронным контролем температуры и автоматическим отключением через 90 минут.
Верхняя часть из флиса стала идеальным решением не только в вопросах тактильные ощущений и отсутствия аллергический реакций – это очень удобно и для ухода. Ее можно снять, чтобы постирать в машинке (температура выбранного цикла должна быть не выше 30°C).
Основные характеристики электрогрелки Beurer HK 58:
- Размер около 62 х 42 см
- Удобная анатомическая форма
- Регулируемый пояс и мягкая застежка-липучка в области шеи
- светодиодный кнопочный контроллер
- Очень мягкая поверхность
- Дышащий материал
- Комфортный контакт с кожей
- Быстрый нагрев
- Шесть настроек температуры
- Система безопасности Beurer (BSS)
- Автоматическое выключение примерно через 90 минут
- Точная электронная регулировка температуры
- Отображение температуры с подсветкой
- Съемный переключатель
- Приятная на ощупь флисовая поверхность
- Чехол из мягкого флисового волокна
- Грелку и чехол можно стирать в машине при 30 °C
- OEKO-TEX 100
Купить электрогрелку для спины и шеи Beurer HK 58 вы можете, оформив заказ у нас на сайте, или обратившись по телефону, указанному в контактах
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип грелки | Электрогрелка для шеи |
| Функциональность электрогрелки | Обогрев |
| Количество температурных режимов | 6 |
| Время нагрева | 10 мин |
| Функция автоотключения | Да |
| Время автоотключения | 90 мин |
| Машинная стирка | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Вес | 380 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | приблизно через 90 хвилин |
| Розміри приладу в упаковці | 22,4 х 32,2 х 7,2 |
| Назва приладу | Електрична грілка для спини і шиї |
| Вага приладу в упаковці | 0.767 кг |
| Вага приладу | 0.38 кг |
| Текстильний чохол | Да |
| Внутрішній матеріал | м'яке мікроволокно |
| Можливість машинного прання | Да |
| Дихаючий матеріал | Да |
| Система безпеки Beurer | Да |
| Інформаційний дисплей з підсвічуванням | Да |
| Съемный чехол | Да |
| Чохол можна прати у пральній машині | Да |
| Нагрівальну подушку можна прати у пральній машині | Да |
| Сертифікат якості OEKO-TEX | Да |
| Світлова індикація перемикання | Да |

