Массажер для ног Beurer FM 90 с обогревом
- Готово к отправке
- Код: SG-FM90




-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Массажер для ног Beurer FM 90 это надежный прибор германского качества с подключенной функцией обогрева. Энергичный и расслабляющий массаж шиацу, приятный компрессионно-воздушный массаж. Три уровня интенсивности и три программы профессионального массажа. Деликатно влияет на рефлекторные зоны стоп, стимулирует кровообращение. Массажер Бойрер подходит для большого размера ноги. Имеет практичный съемный чехол, который можно стирать.
Помимо разнообразия массажных действий, устройство также работает на обогрев. Если вы замерзли, то самым быстрым способом согреться будет засунуть стопы в массажер для ног. Он вырабатывает температуру, которая стимулирует кровообращение, благодаря чему ноги быстро приобретают необходимую температуру, и все тело уже не испытывает дискомфорт.
Массажер для ног Beurer имеет простое управление - на верхней части корпуса расположена панель управления с дисплеем и простыми реуляторами функционирования.
Основные характеристики массажера для ног Beurer FM 90:
- Интенсивный успокаивающий массаж шиацу и пневматический массаж для стоп
- Отдельно активируется режим теплового воздействия
- Три стандартных программы массажа
- Массаж рефлекторных зон стоп, стимулирует циркуляционные процессы
- Три уровня интенсивности пневматического массажа
- Чехол, подходит для стирки вручную
- Для ног до 46 размера
- Дисплей с цветной светодиодной подсветкой кнопки управления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Массаж шиацу, Компрессионный массаж |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество режимов интенсивности массажа | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прилад для масажу ніг Мережевий адаптер Інструкція по застосуванню |
| Розміри приладу в упаковці | 46,7 х 39 х 27 |
| Назва приладу | Прилад для масажу ніг |
| Вага приладу в упаковці | 5.9 кг |
| Вага приладу | 4.5 кг |
| Кількість функціональних режимів | 3 |
| М'яке заспокійливе тепло | Да |
| Підключається до смартфону | Нет |
| Масаж шиацу | Да |
| Делікатний вібраційний масаж | Нет |
| Функція нагрівання | Да |
| Бульбашковий масаж | Нет |
| Масаж рефлекторних зон стоп | Да |
| Інфрачервона лампа | Нет |

