Массажер для ног Beurer FM 120 питание от сети
- Готово к отправке
- Код: SG-FM120






-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
Массажер для ног Beurer FM 120 представляет собой высокотехнологичный прибор «2 в 1» и сочетает в себе красивый дизайн и приятный массаж. Расслабляющий компрессионный массаж и массаж шиацу FM 120 поможет Вам отдохнуть и восстановить силы. Энергичный и расслабляющий массаж шиацу, приятный компрессионно-воздушный массаж. Три уровня интенсивности и три программы профессионального массажа. Деликатно влияет на рефлекторные зоны стоп, стимулирует кровообращение. Массажер Бойрер подходит для большого размера ноги. Имеет практичный съемный чехол, который можно стирать.
Благодаря современному дизайну и высококачественным материалам этот пуф идеально впишется в любую гостиную.
Основные характеристики массажера для ног Beurer FM 120:
- Идеальная интеграция в интерьер дома благодаря современному дизайну и высококачественному текстилю.
- Массаж рефлекторных зон стопы, стимулирующий кровообращение
- 3 уровня интенсивности для массажа давлением воздуха
- 3 предварительно установленных программы массажа
- Функция подключаемого обогрева.
- Съемный чехол подходит для ручной стирки
- Простое управление с помощью беспроводного ручного выключателя
- Цветовые светодиоды для индикации функций
- Подходит к размеру обуви 46
- Высококачественный текстиль
- Легкий в уходе материал
- Нескользящие резиновые ножки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Массажер для ног |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Массаж шиацу, Компрессионный массаж |
| Область применения массажера | Ступни, Пальцы ног |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Серый |
| Потребляемая мощность | 48 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Прилад для масажу ніг Мережевий адаптер Інструкція по застосуванню |
| Назва приладу | Прилад щиацу для масажа ніг |
| Вага приладу в упаковці | 9.92 кг |
| Вага приладу | 8.1 кг |
| Кількість функціональних режимів | 3 |
| М'яке заспокійливе тепло | Да |
| Внутрішній матеріал | Фліс |
| Підключається до смартфону | Нет |
| Масаж шиацу | Да |
| Делікатний вібраційний масаж | Нет |
| Функція нагрівання | Да |
| Бульбашковий масаж | Нет |
| Масаж рефлекторних зон стоп | Да |
| Інфрачервона лампа | Нет |

