Массажный коврик Beurer MG 280 для йоги и растяжения
- Готово к отправке
- Код: SG-MG280










+380 (67) 614-25-00
Клиент-менеджер-
День Время работы Перерыв Понедельник 09:00 - 17:00 Вторник 09:00 - 17:00 Среда 09:00 - 17:00 Четверг 09:00 - 17:00 Пятница 09:00 - 17:00 Суббота 10:00 - 15:00 Воскресенье Выходной * Время указано для региона: Украина, Запорожье
- +380 (67) 614-25-00Клиент-менеджерСергейбульвар Шевченко, дом 6, Офис, Запорожье, Украина+380676142500
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный массажный коврик Beurer MG 280 для растяжки и расслабления мышц. Внутренние воздушные камеры имитируют упражнения на растяжку и йогу, действуют на специальные зоны спины, плеч и шеи. Дополнительные функции нагрева и массажа для лучшего эффекта. Четыре программы массажа по выбору и три уровня интенсивности.
Основные характеристики массажного коврика Beurer MG 280:
- Универсальный коврик для растяжки мышц и расслабления
- Для достижения большей гибкости и подвижности
- 7 воздушных камер для имитации асан йоги и упражнений на растяжку
- Для массажа и растяжки в области спины, плеч и шеи
- 4 предварительно установленных программы
- 3 уровня интенсивности
- Подключаемая функция обогрева
- Подключаемый вибромассаж
- Простое управление с помощью ручного выключателя
- Складной коврик с практичной застежкой на липучках для фиксации
- С ручкой для переноски и удобной транспортировки
- Автоматическое отключение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Beurer |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 55 см |
| Толщина | 10 см |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое выключение | за 15 хвилин |
| Назва приладу | Мат для занять йогою і розтяжки |
| Вага приладу в упаковці | 7.22 кг |
| Вага приладу | 5.5 кг |
| Світловий і тепловий вплив | Ны |
| Кількість функціональних режимів | 3 |
| М'яке заспокійливе тепло | Да |
| Кількість програм масажу | 4 |
| Вбудована акумуляторна батарея | Да |
| Делікатний вібраційний масаж | Да |
| Атмосферний тиск | Да |
| Йога | Да |
| Тип | Коврик/мат |

